Участник:Шарпан Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABroFu64AA42ADTrX3A== Symbaloo] |
|- | |- | ||
Версия 19:57, 27 ноября 2022
Фамилия: Шарпан
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации
Классификация сервисов интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | [Программные средства защиты информации] |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом 2 |