Участник:Дарья Сухова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Работа студента) |
|||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[ Каталог ресурсов] | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABq5DpKUAA42ADTrWVA== Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 13:10, 25 ноября 2022
Фамилия: Сухова
Имя: Дарья
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Работа студента
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет. Гугл рисунок |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Инфографика | [ Авторское право и Интернет] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Инструкция по работе с сервисом] |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | [ Инструкция по работе с сервисом 2] |
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |