Участник:Михеева Екатерина Андреевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
Версия 12:49, 25 ноября 2022
Фамилия: Михеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [] |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [] |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Безопасная работа в Интернете | [] |
| Инструкция по работе с сервисом | [] |