Участник:Никита Беззубов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru Вики НГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru Вики НГПУ] | ||
| − | |[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород | + | |[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] |
|- | |- | ||
Версия 13:21, 21 ноября 2022
Фамилия: Беззубов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | ||
| On-line анкеты | ||
| Ментальные карты | ||
| Ленты времени | ||
| Виртуальные доски |
| Работы |
|---|
| Наша совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Моя форма |
| Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | |
| Каталог ресурсов | |
| Моя информационная среда | |
| Компьютерные преступления в Интернет | |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом |
Работа студента
Web 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 — сервисы для образования
Учебный проект — Учим и учимся с WEB 2.0
Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0
Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0 (версия с официального сайта)
Лабораторная работа «Совместное создание и редактирование документов»
Совместные on-line средства визуализации