Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1WF1oXXM7Qd67hFGzPHe8PLfMknxRv1vRirboycdqyXE/edit?usp=sharing Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"] |
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www. | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAACEHq6-0AA42AhDWjpg== Каталог моих сервисов] |
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/fb8e39f5971c4e688adf0f6a501b3ba1 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернете | !Правила безопасного поведения в Интернете | ||
| − | |[https:// | + | |[https://view.genial.ly/636f6e37aa4a5e001133bb4e/interactive-content-basic-digital-dashboard Защита от Интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
!1 инструкция по работе с сервисом | !1 инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1qpMrC3Hc5fD8ETixu1eIHVV9nt_6b2bwdB1_zo3a8Jk/edit?usp=sharing Genially] |
|- | |- | ||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
!2 инструкция по работе с сервисом | !2 инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1Y-zvhH-LXXhHg8d-cYC8U4dGshN93ai99bKJ82sFZXQ/edit#slide=id.p Mindmeister] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:23, 12 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Каталог моих сервисов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Защита от Интернет-мошенничества |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Genially |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Mindmeister |