Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 106: | Строка 106: | ||
!1 инструкция по работе с сервисом | !1 инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1qpMrC3Hc5fD8ETixu1eIHVV9nt_6b2bwdB1_zo3a8Jk/edit?usp=sharing Genially] |
|- | |- | ||
Версия 14:13, 12 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Каталог моих сервисов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Защита от Интернет-мошенничества |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Genially |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |