Участник:Трофимова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/718549 Лента времени | + | |[https://time.graphics/line/718549 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[ Моя информационная среда] | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-1dda9eb2089a48efb898a1ab57037adf Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |[ Инфографика] | + | |[https://view.genial.ly/6369310b7f62540017035b99/interactive-content-vertical-art-list Инфографика] |
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Сервис "Symbaloo"] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1MXM657pVX_BrFEapO6OTCDt8U-kRtZAV/edit?usp=sharing&ouid=117381438155409873577&rtpof=true&sd=true Сервис "Symbaloo"] |
|- | |- | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ Cервис "Mindomo"] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1Z_Ww-pgnieZKtJeiTte1jE2L2P7gLFzZ/edit?usp=sharing&ouid=117381438155409873577&rtpof=true&sd=true Cервис "Mindomo"] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:29, 9 ноября 2022
Фамилия, имя: Трофимова Полина
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Сервис "Symbaloo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |