Участник:Трофимова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |[ Инфографика] | + | |[https://view.genial.ly/6369310b7f62540017035b99/interactive-content-vertical-art-list Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 19:55, 7 ноября 2022
Фамилия, имя: Трофимова Полина
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История СССР" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Сервис "Symbaloo"] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Cервис "Mindomo"] |