Участник:Трофимова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[ Моя информационная среда] | + | |[https://storage.yandexcloud.net/bucket-cms-prod-7ff1c333-51d7-4a2d-9e7d-9e26f8ee3b6e/VK_music_yarko_logo_574x180_d20e62fc0f.png Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 18:21, 7 ноября 2022
Фамилия, имя: Трофимова Полина
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История СССР" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Сервис "Symbaloo"] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Cервис "Mindomo"] |