Участник:Попов Андрей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 91: | Строка 91: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/718483 | + | |[https://time.graphics/ru/line/718483 История интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1pQu0oRvaqEX0ER6Tg9BCyTcX11Gwyd1WFRyLyIRTHd0/edit?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1pQu0oRvaqEX0ER6Tg9BCyTcX11Gwyd1WFRyLyIRTHd0/edit?usp=sharing Google рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 13:17, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Попов Андрей
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | google презентация |
| On-line анкеты | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-21-1 | опрос |
| Ментальные карты | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Матрицы в Pascale |
| Ленты времени | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Результаты исследований группы Историки в проекте Вычисляем рассуждения |
| Виртуальные доски | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Каталог ресурсов сервисов Web 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернет |
| Основные сервисы Интернет | Google рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |