Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www. | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAACEHq6-0AA42AhDWjpg== Каталог моих сервисов] |
|- | |- | ||
Версия 12:23, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Каталог моих сервисов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Не сделано |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |