Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 94: | Строка 94: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/fb8e39f5971c4e688adf0f6a501b3ba1 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 14:34, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Не сделано |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Не сделано |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Не сделано |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |