Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 76: | Строка 76: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/184QyUuuvJRW6iOJHxymUCRVJNW88JVGrSyd8Ei9pxA0/edit?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/184QyUuuvJRW6iOJHxymUCRVJNW88JVGrSyd8Ei9pxA0/edit?usp=sharing Не сделано] |
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com Не сделано] |
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |https://time.graphics | + | |[https://time.graphics Не сделано] |
|- | |- | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернете | !Правила безопасного поведения в Интернете | ||
| − | |https://ru.padlet.com | + | |[https://ru.padlet.com Не сделано] |
|- | |- | ||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
!1 инструкция по работе с сервисом | !1 инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |https://ru.padlet.com | + | |[https://ru.padlet.com Не сделано] |
|- | |- | ||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
!2 инструкция по работе с сервисом | !2 инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |https://ru.padlet.com | + | |[https://ru.padlet.com Не сделано] |
|} | |} | ||
Версия 13:25, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Не сделано |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Не сделано |
| Моя информационная среда | Не сделано |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Не сделано |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |