Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/2856131 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 13:07, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема «Сервисы Интернет» |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | https://www.mindomo.com |
| Моя информационная среда | https://time.graphics |
| Правила безопасного поведения в Интернете | https://ru.padlet.com |
| 1 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |
| 2 инструкция по работе с сервисом | https://ru.padlet.com |