Участник:Марченко Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 116: | Строка 116: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABxp8aPEAA42ASJejfg== Веб-микс] |
|- | |- | ||
Версия 20:28, 27 октября 2022
Марченко Юрий
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!». |
| Совместные документы | https://docs.google.com. | Любимые места Нижнего Новгорода
. |
| On-line анкеты | https://docs.google.com. | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!". |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/. | Ментальная карта. |
| Ленты времени | https://www.tiki-toki.com/. | Tiki-Toki manual. |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com. | Совместная on-line доска. |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История интернета" |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | Российские Интернет-сервисы |
| Каталог ресурсов | Веб-микс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Как защититься от кибератак" |
| Инструкция по работе с сервисом | . |