Участник:Анастасия Исаева26: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 153: | Строка 153: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |. | + | |[https://view.genial.ly/63550d7344e22a0019d75f24/interactive-content-einstein-info Инфографика на тему "Защита от Интернет-мошенничества"] |
|- | |- | ||
Версия 14:14, 23 октября 2022
Исаева Анастасия Николаевна
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Работы | Пример работы |
|---|---|
| Совместная презентация | Наша совместная презентация |
| Мозговой штурм | Наш мозговой штурм |
| Лермонтов и Маяковский | Лермонтов и Маяковский |
| Google-Опрос | Анкета "Виды спорта" |
| Google-Картинка | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| On-line доска | On-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | . |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Защита от Интернет-мошенничества" |
| 2-3 строки с инструкциями | . |