Участник:Анастасия Исаева26: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 91: | Строка 91: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/editor/Z1RIZWdvUzBNODd4cUVVRlc0Nzh1QT09Ojo-waTgmPBTVA_UpTQifQU6 Лента времени "История Интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 22:34, 19 октября 2022
Исаева Анастасия Николаевна
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | . |
| Моя информационная среда | . |
| Правила безопасного поведения в Интернет | . |
| 2-3 строки с инструкциями | . |