Участник:Карпова Катя: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru] | |[https://wiki.mininuniver.ru] | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»] |
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|[https://time.graphics] | |[https://time.graphics] | ||
| − | |https://time.graphics/line/594800] | + | |https://time.graphics/line/594800 Развитие интернет ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 14:34, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Карпова Катя
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | [2] | Совместная презентация |
| On-line анкеты | [3] | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | [4] | https://time.graphics/line/594800 Развитие интернет ресурсов] |
| Виртуальные доски | . | . |