Участник:Дрожилова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.easel.ly |
| − | |. | + | |[https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/6385307/12456&key=pri Ментальная карта Максима Горького] |
|- | |- | ||
Версия 14:26, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Дрожилова Карина
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | опрос |
| Ментальные карты | https://www.easel.ly | Ментальная карта Максима Горького |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |