Участник:Барков Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://docs.google.com/presentation | |https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Совместная презентация] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода"] |
|- | |- | ||
Версия 12:32, 21 сентября 2022
Барков Евгений Александрович
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |