Участник:Марченко Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com. |
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform. |
|- | |- | ||
Версия 12:30, 21 сентября 2022
Марченко Юрий
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!». |
| Совместные документы | https://docs.google.com. | https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit?usp=sharing. |
| On-line анкеты | https://docs.google.com. | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform. |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com. | https://ru.padlet.com/komckovdanila/2ok5a2cn2l3ufmbw. |