Участник:Марченко Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com. |
| − | |. | + | |https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BvdQUT7gnKDBEw_OuyV5RGCluX-XuGkR2SL9iDWQM18/edit?usp=sharing. |
|- | |- | ||
Версия 12:24, 21 сентября 2022
Марченко Юрий
Факультет: ФИТ
группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!». |
| Совместные документы | https://docs.google.com. | https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BvdQUT7gnKDBEw_OuyV5RGCluX-XuGkR2SL9iDWQM18/edit?usp=sharing. |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |