Участник:Трошанин Станислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
|} | |} | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | | ''' | + | | '''другие участники "4 по 0,5"''' |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 13:44, 30 сентября 2021
Фамилия, имя: Трошанин Станислав
Факультет: Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ПИМ-21-1
| Совместная презентация |
| Совместная таблица |
| Мой документ |
| Всем пройти обязательно |
| другие участники "4 по 0,5" |
Масленников Артём Каманина Любовь Кузьминков Денис |