Участник:Здорова Анастасия Вячеславовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:IMG-996682724ee663c43ac885663df8795a-V.jpg|200px]] |
|<h1><p style="text-align:center">'''Здорова Анастасия Вячеславовна'''</p></h1> | |<h1><p style="text-align:center">'''Здорова Анастасия Вячеславовна'''</p></h1> | ||
|- | |- | ||
Версия 20:28, 25 марта 2021
| |
| Команда: | "Почайна" |
| Девиз: | "Совесть, благородство и достоинство - вот оно, святое наше воинство!" |
| 200px | Команда «Почайна» |
| Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! |