Участник:Краева Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-cb13b29c63774939a9204962f278d646 Моя ментальная карта] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 12:44, 18 декабря 2019
Фамилия,имя: Краева Ирина
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Моя анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Моя ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.easel.ly | Пример виртуальной доски |