Участник:Григорьева Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/201480 Кибернетика] |
|- | |- | ||
Версия 11:30, 23 сентября 2019
Фамилия, имя: Григорьева Наталья
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Декодирующее устройство |
| Ленты времени | https://time.graphics | Кибернетика |
| Виртуальные доски | . | . |