Участник:Краева Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | | | + | |Группа МО-19-1 |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1IjXFOFAFL6NGMl6ozBCBnL3Zjg7EBfCc4w84j-Go7QM/edit?usp=sharing Наша совместная презентация] |
|- | |- | ||
Версия 11:24, 23 сентября 2019
Фамилия,имя: Краева Ирина
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |