Участник:Буланова Валерия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[[ | + | |[[Группа МО-19-1]] |
|- | |- | ||
Версия 11:22, 23 сентября 2019
Фамилия,имя:Буланова Валерия
ФакультетФакультет управления и социально-технических сервисов
ГруппаМО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |