Участник:Жамалов Ильдар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/timelines |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 17:57, 28 февраля 2019
ФИО: Жамалов Ильдар Равильевич
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: МБЖ-18-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Энциклопедия российской информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | пример совместной таблицы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | http://popplet.com/app | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |