Участник:Anastasiia95: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | | [[ | + | | [[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015| Проект Страна читателе]] |
|- | |- | ||
Версия 16:07, 10 сентября 2018
ФИО: Морозова Анастасия Романовна
Факультет: ФЕМиКН
Группа МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Проект Страна читателе |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Леонов |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени информационные революции |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | виртуальная доска IT гимн |