Участник:Гречухина Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/8f785d61-6160-4dc3-8ec9-44263e6ab0e4 Лента времени Информационная революция] |
|- | |- | ||
Версия 18:02, 4 сентября 2018
ФИО:Гречухина Елена Владиславовна
ФакультетФЕМиКН
группаМНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример googl документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример googl формы |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/index.php | ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени Информационная революция |
| Виртуальные доски | . | . |