Участник:Oleg Musin: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1WGpHo_RNGB48oXPIum51XA2EdHxABxfQyf75fi1wGXw/edit пример google документа] |
|- | |- | ||
Версия 17:44, 4 сентября 2018
ФИО: Мусин Олег Алишерович
Факультет: ФЕМиКН
группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример google документа |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |