Участник:Tyupina Yuliya: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document/d/1WGpHo_RNGB48oXPIum51XA2EdHxABxfQyf75fi1wGXw/edit пример гугл-документа] |
|- | |- | ||
Версия 17:44, 4 сентября 2018
ФИО: Тюпина Юлия Анатольевна
Факультет: ФЕМиКН
группа:МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | https://docs.google.com/document/d/1WGpHo_RNGB48oXPIum51XA2EdHxABxfQyf75fi1wGXw/edit пример гугл-документа] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |