Участник:Юлия Костылева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|. | |. | ||
| − | |[[Участник:Юлия Костылева| | + | |[[Участник:Юлия Костылева|Пример личной dизитки]] |
|- | |- | ||
Версия 17:35, 4 сентября 2018
ФИО:Костылева Юлия Владимировна
Факультет:ФЕМиКН
группа:МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | Пример личной dизитки |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
