Участник:Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуВладимир (обсуждение | вклад) |
Владимир (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Капитан команды КВН "Друзья"; | |Капитан команды КВН "Друзья"; | ||
|- | |- | ||
| − | |Член студенческого совета [[ВГИПУ| ВГИПУ]]; | + | | |
| + | |Член студенческого совета [[ВГИПУ| ВГИПУ]]; | ||
|- | |- | ||
| − | |Председатель студенческого совета [[ФСПО| ФСПО]] | + | | |
| + | |Председатель студенческого совета [[ФСПО| ФСПО]] | ||
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||