Участник:Умярова Альбина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
!Номер варианта||Условие||Исходные данные|| | !Номер варианта||Условие||Исходные данные|| | ||
|- | |- | ||
| − | !1|| | + | !1||Найти произведение цифр заданного четырехзначного числа||n |
| − | + | |- | |
| − | !2|| | + | !2||Найти площадь кольца с внутренним радиусом r и внешним радиусом R (r< R)||r, R |
|- | |- | ||
| − | !3||.|| | + | !3||Не используя никаких функций и никаких операций, кроме умножения, получить a8 за три операции.||a |
|} | |} | ||
Версия 16:19, 19 февраля 2008
ФИО: Умярова Альбина Олеговна
Группа: ИСТ-07
Институт: ППИ
Мои увлечения: нравиться танцевать, смотреть телевизор, работать на компьютере. Мой девиз: двигаться по жизни.
| Номер варианта | Условие | Исходные данные | |
|---|---|---|---|
| 1 | Найти произведение цифр заданного четырехзначного числа | n | |
| 2 | Найти площадь кольца с внутренним радиусом r и внешним радиусом R (r< R) | r, R | |
| 3 | Не используя никаких функций и никаких операций, кроме умножения, получить a8 за три операции. | a |