Участник:Dasha94: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуDasha94 (обсуждение | вклад) |
Dasha94 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/1417233 История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 11:55, 2 февраля 2017
ФИО: Небукина Дарья Евгеньевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ТЗМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ЭУ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример задания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | План проекта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | История интернета |
| Виртуальные доски | . | . |