Участник:Светланаа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуСветланаа (обсуждение | вклад) |
Светланаа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | | [https://www.timetoast.com/timelines/1417233 Ленты времени "История интернета"] |
|- | |- | ||
Версия 11:42, 17 января 2017
ФИО Плотникова Светлана Олеговна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Ленты времени "История интернета" |
| Виртуальные доски | . | . |