Участник:Светланаа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуСветланаа (обсуждение | вклад) |
Светланаа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| https://docs.google.com/forms | | https://docs.google.com/forms | ||
| − | | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHni6bcZ7UvsaOw4hoPBTjDsWlGqeT4kcTg07HoNSpFWrJ3g/viewform Пример Google-формы | + | | [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHni6bcZ7UvsaOw4hoPBTjDsWlGqeT4kcTg07HoNSpFWrJ3g/viewform Пример Google-формы] |
|- | |- | ||
Версия 11:35, 17 января 2017
ФИО Плотникова Светлана Олеговна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа СБЗ-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google-формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |