Участник:Мышь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуМышь (обсуждение | вклад) |
Мышь (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 18:22, 14 октября 2016
Фамилия Полякова
Имя Анна
Факультет ФГН
Группа фм-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |