Участник:Жиров Сергей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru Доки] | |[https://wiki.mininuniver.ru Доки] | ||
| − | |[ | + | |[http://easel.ly/infographic/qlsrb1] |
|- | |- | ||
Версия 13:01, 31 марта 2016
Фамилия:Жиров
Имя:Сергей
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | Доки | [1] |
| On-line анкеты | Анкета | Создать анкету |
| Ментальные карты | Статьи | Bubbl |
| Ленты времени | Лента | Сервис |
| Виртуальные доски | Padlet | Онлайн виртуальная доска "IT-гимн" |
Основной курс программы Intel Обучение для будущего ПИМ-14 февраль-май 2016