Участник:Елизавета Всеволодовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ Лента времени "История Нижегородского кремля"] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[http://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Онлайн доска "Гимн it технологий"] |
|} | |} | ||
[[Категория: студент]] | [[Категория: студент]] | ||
Текущая версия на 19:09, 24 марта 2016
ФИО:Плаксина Елизавета Всеволодовна
факультет Дизайн изящных исскуств и медиа-технологий
Группа МОВС-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместный документ "Анализ закона по защите прав потребителей |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Входная анкета из студенческого проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "Толстой в Нижегородской области" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История Нижегородского кремля" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Онлайн доска "Гимн it технологий" |