Участник:Елизавета Всеволодовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OepNLNs6KnO9-BS10QrJRzhFh-uoNmLjmUudgROVtZM/edit#gid=0 Совместный документ "Анализ закона по защите прав потребителей] |
|- | |- | ||
Версия 18:52, 24 марта 2016
ФИО:Плаксина Елизавета Всеволодовна
факультет Дизайн изящных исскуств и медиа-технологий
Группа МОВС-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместный документ "Анализ закона по защите прав потребителей |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |