Участник:Евгения Полякова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ST_gYxOKV5T1N10lv8uYj2UG3JBVQeG2gzWWebYKg8U/edit?hl=ru Критерии оценивания] |
|- | |- | ||
Версия 13:30, 15 февраля 2016
Фамилия имя: Полякова Евгения
Факультет: ФГН
Группа: ЛР-11
Основной курс программы Intel Обучение для будущего ЛР-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [[1]] | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 для школьников |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |