Участник:Калиняк Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[[Результаты исследования группы | + | |[[Результаты исследования группы Социальные сервисы Веб 2.0 в проекте Объединённые сетью-2015]] |
|- | |- | ||
Версия 14:19, 11 февраля 2016
Фамилия: Калиняк
Имя: Татьяна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Результаты исследования группы Социальные сервисы Веб 2.0 в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |