Участник:Андрей Попенов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |.Результаты исследования группы Гуглеры в проекте Объединённые сетью-2015 |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 11 февраля 2016
фамилия: Попенов
Имя : Андрей
Факультет : Естественных, математических и компьютерных наук
Гуппа : ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | .Результаты исследования группы Гуглеры в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |