Участник:Анастасия Мадянова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |[http://kolesnik.ru/ kolesnik] |
| − | |. | + | |[http://kolesnik.ru/2012/mindmapping-language/ Ментальные карты "Изучение языка"] |
|- | |- | ||
Версия 12:51, 11 февраля 2016
Фамилия:Мадянова
Имя:Анастасия
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | kolesnik | Ментальные карты "Изучение языка" |
| Ленты времени | dipity | Лента времени "Всё о космосе" |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |