Участник:Анастасия Мадянова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/ dipity] |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/bryksina/dt*53877e1df590f20b/#timeline Лента времени "Всё о космосе"] |
|- | |- | ||
Версия 12:47, 11 февраля 2016
Фамилия:Мадянова
Имя:Анастасия
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | dipity | Лента времени "Всё о космосе" |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |