Участник:Медведев Игорь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[https://drive.google.com google.com] |
| − | |. | + | |[https://drive.google.com/file/d/0B7NgIlvwsFzLM2E5YjYwYjUtNDJmMC00NjkwLWFhYjYtNTgyNjFhYjAzYTQ3/view?authkey=CIHplZIM&hl=ru&pref=2&pli=1 Развитие теории систем] |
|- | |- | ||
Версия 12:43, 11 февраля 2016
Фамилия:Медведев
Имя:Игорь
Факультет:ФЕМиКН
Группа:Группа ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | google.com | Развитие теории систем |
| Виртуальные доски | padlet | Онлайн виртуальная доска "IT-гимн" |