Участник:Скитневская: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 "ментальная карта"] | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 "ментальная карта Творчество Островского"] |
|- | |- | ||
Версия 15:38, 16 декабря 2015
ФИО: Скитневская Лариса Витальевна
кафедра: социальной и организационной психологии
должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица "примеры использования Google сервисов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | "анкета Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | "ментальная карта Творчество Островского" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
